Форум

Абайского района
Войти на форум через

Или зарегистрируйтесь

Страница 1 из 11
Форум г.Абай » Правовой раздел » Жалобы » Наша Полиция (Как она работает по ночам)
Наша Полиция
Vanich_86 Отправленно: Среда, 14.12.2011, 05:47
Пользователи
Награды:0
У соседей всю ночь играет музыка в полицию дозвонился только за час все время было занято, пообещали отправить патруль, прошел час - так никто и не приехал. Это все сегодня 14 декабря 2011г. И это не первый случай, примерно каждый месяц другие соседи (через стенку в спальни) напиваются и ругаются всю ночь очень громко до утра (примерно 3-4 ночи подряд) так же звонил и вызывал, но почему-то все время "занято" либо сбрасывают трубку. Решил как то пойти сам ночью в полицию, тут рядом, "Картина Репина" дежурный "дрыхнит" на рабочем месте, набираю 102 с сотки и - опять занято. Разбудив его, рассказав, что я звонил, вы обещали патруль 1-2 часа назад, что никто так и не приехал и соседи дальше бушуют он мне ответил, что патруль на выезде, его еще долго не будет, лучше иди домой. Тут по рации ему говорят, что бы он "положил трубку", и затем ему позвонили на телефон который был постоянно "занят" и тут я понял, что от спящего полицейского и "положеной трубки" ничего не добиться и пошел дальше слушать соседей.
p.s. Теперь у нас в Абае не только лежачие полицейские, а еще и спящие.
Гражданин Отправленно: Воскресенье, 29.01.2012, 04:21
Гости
Такое отношение полицейских пугает, именно от этого и возникают негодование и волнение в населении. От бездействия правоохранительных структур скоро начнётся беспринципный самосуд.
Обращали бы ещё внимание и руководство МВД на безответственность некоторых сотрудников.

С чем же сейчас ассоциируется слово "полицейский"?
Гость Отправленно: Понедельник, 04.06.2012, 23:17
Гости
В 90ые годы на весь Абай один патрульный был-Казбеком звали...А теперь их больше чем жителей)))
евгения771 Отправленно: Вторник, 21.04.2015, 03:00
Пользователи
Награды:0
а как вообще лучше? чтоб много было патруля или меньше?
Форум г.Абай » Правовой раздел » Жалобы » Наша Полиция (Как она работает по ночам)
Страница 1 из 11
Поиск: