Форум

Абайского района
Войти на форум через

Или зарегистрируйтесь

Страница 1 из 11
Форум г.Абай » Наш город. » Проблемы и решения. » СТРОИТЕЛЬСТВО ??? (Ночной клуб рядом с жилвми домами ???)
СТРОИТЕЛЬСТВО ???
vfhbyf Отправленно: Воскресенье, 24.07.2011, 00:59
Пользователи
Награды:2
Сегодня смотрю на углу второго дома 3 мкрн роют котлован, который выходит и на кольцо. Спрашиваю у строителей что будет, отвечают - Ночной клуб. Интересно а что кажись ограничения 100 метров ( возможно в метраже ошибаюсь, но точно знаю что это не должно быть под носом у живущих людей ) от жилья развлекательного клуба не существует ?? Не завидую жителям 5этажки, которые захотят выспаться ночью перед трудовым днём, а тут будут крики гуляющих и музыка (((((((((((((((((

Добавлено (24.07.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Жители двух 5этажок, неужели Вам безразлично что будет у Вас рядом с домом ??? а будет band в ночное время когда добрая половина человечества отдыхает перед трудовым днём meeting

Карина Отправленно: Вторник, 26.07.2011, 02:44
Гости
Мне кажется что пришло время и в нашем городе построить ночной клуб. Ну а жителям в близлежащих пятиэтажках повезёт )))))))
vfhbyf Отправленно: Вторник, 26.07.2011, 08:53
Пользователи
Награды:2
Карина,ПРИВЕТ ))) для работающих жтелей не думаю что это приятное соседство 1eye эт раз, а два строительство даже не отгородили как следует, надеюсь без происшествий, при условии что дети не пострадают, ведь они как правило любопытны, и три отсутствует щит на котором было бы указано что строиться и в какие сроки. Так что есть ещё над чем поработать администрации или в силу того что город небольшой можно и нарушать правила ??? где контроль ???
Форум г.Абай » Наш город. » Проблемы и решения. » СТРОИТЕЛЬСТВО ??? (Ночной клуб рядом с жилвми домами ???)
Страница 1 из 11
Поиск: