Форум

Абайского района
Войти на форум через

Или зарегистрируйтесь

Страница 1 из 11
Форум г.Абай » Наш город. » Проблемы и решения. » ИСТОРИЯ города АБАЯ
ИСТОРИЯ города АБАЯ
нужен ли такой стенд ???
vfhbyf Отправленно: Понедельник, 29.08.2011, 16:02
Пользователи
Награды:2
А почему бы у Акимата вдоль аллеи не создать стенд людей-жителей города Абая и района, которые чем-то отличились или сделали в своей жизни с кратким изложением его дела, подвига и тд и тп. Первый кандидат Серик Сапиев на этот стенд, если есть у Вас такие знакомые или Вы знаете предлагайте. Этот стенд стал бы символом летописи нашего города, а заодно и потомкам нашим история, думаю это было познавательно, поучительно и патриотично.
kera Отправленно: Вторник, 30.08.2011, 19:19
Модераторы
Награды:0
кто посоветует в музее известные люди Абая кого о можно поместить? -
vfhbyf Отправленно: Среда, 31.08.2011, 09:30
Пользователи
kera, в музей молодёжь не особо ходит, а вот вечерами по аллеям гуляют, заодно бы и совмещали полезное с приятным
Гость Отправленно: Понедельник, 21.11.2011, 17:33
Гости
со стендом не очень хорошая идея.
Гость Отправленно: Понедельник, 21.11.2011, 17:40
Гости
Может лучше дороги проложить вдоль 3-го мкр, так как в центре есть дороги,а в дальних р-ов можно сказать вообще нет, и получается что город совсем маленький. Так как центр города замечательный , а проехаться на 2.3.4 мик-он итд не возможно, и с освещением так не все в порядке. обогатили город - это очень хорошо, но давайте на публику не играть и реально постораться приложить все усилия для востонавления такого замечательного районого центра
Светик Отправленно: Вторник, 16.10.2012, 21:51
Гости
Я тоже считаю, какие стенды какие клумбы, в моем районе, на промышленной нет дорог, и никак нормально не доедешь и не дойдешь, даже таксисты не особо хотят туда ехать, а когда дождь и слякоть, как будто в ауле себя ощущаешь, идешь и по колено в грязи. Сделать дороги это бы на много обогатило наш город и больше б было довольных людей, чем от этих стендов.
vfhbyf Отправленно: Среда, 30.01.2013, 00:37
Пользователи
мне кажется незаслуженно забыты воины-афганцы. хотелось бы, чтобы в городе выделили специальное место для красивого памятника, чтобы молодожёны туда приезжали и вспоминали.
Форум г.Абай » Наш город. » Проблемы и решения. » ИСТОРИЯ города АБАЯ
Страница 1 из 11
Поиск: